Admission: +359 52 355 106

ЗОЛОТО И СЕРЕБРО ДЛЯ ПЛОВЦОВ ВСУ ИМ. ЧЕРНОРИЗЦА ХРАБРА НА ТУРНИРЕ „КУБОК 8 ДЕКАБРЯ”

22 Ноября 2021

Команда ВСУ им. Черноризца Храбра отлично представила себя на турнире по плаванию „Кубок 8 декабря”, который прошел в конце недели в закрытом бассейне им. Доктора Любена Лазарова в плавательном комплексе „Приморский” Под руководством доц. д-ра Огняна Кычева наши мальчики и девушки завоевали золото и серебро в индивидуальном зачете.

Благовест Тодоров - студент 2 курса профессионального направления „Национальная безопасность” занял первое место в дисциплине 50 метров на спине, преодолевая дистанцию за 27,91”. Он занял второе место в дисциплине 50 метров кролем.

Среди женщин Елена Маринова, второкурсница специальности „Национальная безопасность”, завоевала серебро в дисциплине 50 метров баттерфляем, преодолевая дистанцию за 34.30”. Студентка заняла и ІІІ место в дисциплине 50 метров на спине

Гонки по плаванию „Кубок 8 декабря” организует Муниципалитет Варны, дирекция „Спорт” при содействии варненских университетов по поводу предстоящего студенческого праздника.